Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:04
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Байдена назвали худшим президентом в истории США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лишь каждый пятый американец удовлетворен работой главы Белого дома. Так низко еще не падал ни один президентский рейтинг в Америке.

Когда-то известный американский политик Брюс Маркс был сенатором и даже помогал Дональду Трампу оспаривать его поражение на последних президентских выборах.

Тогда этого сделать не удалось, несмотря даже на массовые протесты в стране и штурм Капитолия. В итоге в Белый дом вошел Джо Байден, о чем экс-сенатор очень сожалеет.

По словам Маркса, можно быть сторонником или противником Байдена, но поглядев правде в глаза, можно увидеть – такого рекордно низкого уровня доверия, как у него, не было еще ни у одного президента за всю историю Соединенных Штатов.

Маркс пояснил, что своей козырной картой Байден выбрал внешнюю политику, словно забыв о глобальных социальных и экономических проблемах внутри страны.

Но и во внешней политике у США провал за провалом. Позорное бегство из Афганистана, отсутствие способов сдерживания Китая.

Максимальное со времен холодной войны обострение отношений с Россией, что поставило мир н агрань масштабной войны, которая не нужна никому. Все эти факторы явно не играют на создание Байдену положительного образа.

«И пока Байден машет кулаками, пытаясь приструнить всех и вся в Европе, в самих США инфялция бьет рекорд за рекордом, безработных становится все больше, как и тех, кто оказывается за чертой бедности. У Байдена критический низкий рейтинг и этому есть объяснение. Он худший глава Белого дома в истории страны», - резюмировал бывший сенатор.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама