Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:43
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Европейцы посмотрели на российскую армию и решили не защищать Украину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мировые СМИ пестрят воззваниями западных политиков наказать Россию за агрессию против Незалежной. Но у простых жителей Европы другой взгляд на ситуацию.

Власти европейских стран словно не слышат, что говорят их граждане о потенциальной войне НАТО и России из-за Украины.

Например, после очередной антироссийской статьи в Daily E[[press даже воинственные британцы раскритиковали авторов.

В соцсетях жители страны напоминают о том, что у России одна из сильнейших армий в мире, имеющая на вооружении образцы, которых нет и не предвидится даже у Соединенных Штатов.

«Ну, и что с того, что армия России насчитывает чть больше миллиона человек, а совокупные силы НАТО могут превысить три-четыре миллиона?

Кремлю даже не нужно будет выводить солдат из казарм, чтобы стереть Европу с лица земли», - написал один из комментаторов.

«У России самый большой в мире ядерный потенциал – почти шесть с половиной тысяч боеголовок. Если что, на всех ее врагов хватит», - поддержал его другой британец.

«Россия имеет на вооружении лучшее гиперзвуковое оружие, лучшие ядерные подлодки и лучшие истребители», - вмешался в обсуждение житель Италии.

«И ведь ради чего Европа подставляет голову под этот российский меч? Ради Украины, которая не входит ни в НАТО, ни в Евросоюз. И к тому же сама провоцирует Москву на конфликт», - озвучил свою точку зрения житель Франции.

В виртуальном обсуждении приняли участие также немцы, испанцы, болгары, хорваты и жители других европейских стран. И все единодушно пришли к мнению, что большая война выгодна лишь одному государсту – США.

«Пусть тогда американцы сами и вытаскивают каштаны из огня, а не загребают, как обычно, жар чужими руками», - подытожил тему разговора житель Нидерландов.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама