Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На придуманной войне на Украине уже посчитали количество будущих жертв

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В США придумали нападение России на Незалежную, в Америке назначили уже с десяток дат этого нападения, и там же прикинули – сколько людей погибнет.

Все чаще даже в самих Соединенных Штатах начинают говорить о том, что Россия совсем не стопроцентно нападет  на Украину.

А если и нападет, то война будет короткой не в пользу Киева, но очень кровопролитной за счет крови украинского населения и украинских солдат.

По крайней мере так можно подумать, если верить сообщению агентства Рейтер, ссылающего на мнение якобы американских военных аналитиков.

И вот согласно этим анализам, число только погибших с украинской стороне в ходе военного российско-украинского конфликта составит не менее восьмидесяти пяти тысяч человек.

При этом количество потенциальных жертв среди ВСУ специалисты предположили более чем вдвое меньшим, чем число жертв среди мирного населения.

По американским оценкам, Россия «убьет» примерно двадцать пять тысяч украинских военных и где-то шестьдесят тысяч обычных людей.

Здесь даже невооруженным взглядом видна показушность этих суждений и явная попытка превратить российскую армию в этакого монстра, который катком прокатится по бедным украинским городам и весям, не щадя никого на своем пути.

А о том, как снаряды артиллерии ВСУ продолжают разрушать дома в Донбассе и убивать мирных жителей, снова ни полслова.

Это, видимо, для создания положительного образа украинской армии. Хотя какой у убийц может быть другой образ, кроме образа… убийц.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама