Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:56
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Голубь пометил пиджак Байдена во время его обвинений в адрес России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пролетавшая мимо птица мира «отомстила» главе Белого дома прямо во время его очередных голословных обвинений в адрес РФ.

Конечно, очередной случившийся с американским президентом конфуз – чистая случайность, которая может приключиться с любым человеком.

Только случайность эту даже в США уже назвали знаковой. Причем, в двойном смысле. Во время очередного выступления Джо Байдена перед гражданами он, как обычно, во всех американских бедах открыто обвинял Россию. Это русские виноваты в дорогом бензине на американских заправках, невероятных ценниках на продукты и так далее.

И как раз в тот момент, когда Байден особенно красочно критиковал Москву, пролетавший мимо голубь дал «слабину» и замарал безукоризненный пиджак хозяина Белого Дома.

Некоторые местные журналисты уже с юмором отметили, что голубь был явно «пророссийский» и, услышав слова Байдена, «жестоко ему отомстил».

Знаковым это событие репортеры назвали еще и потому, что рейтинг доверия Байдену достиг критических сорока процентов, а его самого американцы уже не раз называли худшим президентом в истории США, слова и обещания которого ничего не стоит.

Ругая Россию, политик публично обещал американцам бензин по десять центов, а голубь своей меткой показал цену этим словам. .

Елена Беркова заявила об участии в масштабном проекте: «Снимаем сериал на основе моей жизни»
Реклама