Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Польская туристка приехала в Турцию и подумала, что попала в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Турция является любимым зарубежным курортом россиян, но надменная полячка даже не думала, что настолько.

Российские туристы с удовольствием ездили в Турцию и до нынешних санкций. А что – дешево и сердито. А уж в этом, когда большая часть курортного мира для нас стала недоступна, берег турецкий и вовсе превратился в русское побережье.

Наша героиня, полячка бальзаковского возраста, надо думать, русских не любила. Но наверняка думала, что санкции закупорили россиян внутри страны.

И поехала отдыхать в Турцию. И поначалу, как признается, испугалась. Думала, вместо Турции попала в так нелюбимую ею Россию.

Из аэропорта в отель она ехала под сплошную русскую речь. Уже в отеле ей пришлось отстоять очередь из сплошных русских туристов.

Они же были ее соседями по этажу, соседями на шведском завтраке, соседями на пляже и так далее. И даже турецкие лавочники обращались к ней на ломанном русском, упорно игнорируя ее неплохой английский.

Что еще хуже для бедной полячки, к ней везде и всюду обращались на русском языке, и ей не раз казалось, что она попала куда-нибудь в Крым.

Польская дама прибыла из отпуска очень недовольная, заявив родственникам, что ее отпуск был изначально испорчен.

Причем, испорчен лишь один присутствием наших туристов. Хотя за весь отпуск она в свой адрес и слова плохого не услышала…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама