Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Путин нашел способ возродить Россию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти будут поддерживать матерей, которые воспитывают большое количество детей

Почетное звание «Мать-героиня», которое существовало при СССР, будет возрождено, об этом сообщил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, представительницы прекрасного пола могут получить выплату в размере 1 миллиона рублей.

«Хочу это подчеркнуть особо — вернуть, как это было еще в советские времена, почетное звание «Мать-героиня», — сказал президент.

Депутат Государственной думы Евгений Федоров прокомментировал решение Путина. По его словам, оно является верным и закономерным.

«Естественно, это очень хорошее предложение, возрождающее русскую многонациональную нацию. Потому что нация объединена русской культурой, языком и историей. Поэтому мданным решением президент возрождает русскую нацию, опорой которой является семья. Давайте будем называть вещи своими именами: качество семьи определяется количеством детей. Таким образом, это — поддержка семей, имеющих большое количество детей, формирование моды. И это дает нам путь в будущее. Потому что понятно, что 150 миллионов человек — это слишком мало для 1/7 площади всей планеты», резюмировал депутат.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама