Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:48
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Какие субсидии положены пенсионерам на газификацию жилья

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В России пенсионерам предоставляются субсидии на газификацию жилья в рамках государственной программы "Газификация России".

Эта программа предназначена для обеспечения доступности газа как источника энергии для населения во всех регионах страны.

Субсидии на газификацию жилья для пенсионеров предоставляются в виде компенсации затрат на подключение к газовой сети и установку газового оборудования. Размер субсидии зависит от места жительства, количества членов семьи и дохода.

Для получения субсидии на газификацию жилья пенсионерам необходимо обратиться в местное управление социальной защиты населения или в центр занятости населения. При подаче заявления необходимо предоставить документы, подтверждающие право на льготы, а также счета и договора с газовой компанией.

После рассмотрения заявления и подтверждения права на субсидию, деньги будут перечислены на банковский счет пенсионера или выплачены в виде наличных денег.

Важно отметить, что субсидии на газификацию жилья для пенсионеров предоставляются только один раз. Поэтому, если газификация уже была произведена, повторно субсидия не будет предоставлена.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама