найдено: 16

Россияне выиграли пять медалей в финале Гран-при по тхэквондо

11.12.2016, 19:40
Спорт
Сборная России по тхэквондо впервые в истории завоевала пять наград в финальном турнире Гран-при. Соревнования прошли в Баку (Азербайджан).

Российский лыжник Устюгов взял золото на этапе КМ в Давосе

11.12.2016, 19:07
Спорт
Россиянин Сергей Устюгов победил в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Давосе (Швейцария).

ЦИК: референдум по изменению конституции Киргизии признан состоявшимся

11.12.2016, 18:44
Политика
38,7% граждан, внесенных в избирательные списки, проголосовали на всенародном референдуме по изменению конституции Киргизии.

В Египте объявлен трехдневный траур в связи с терактом

11.12.2016, 18:04
Общество
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси объявил трехдневный траур в связи с терактом в церкви в Каире. Он также выразил соболезнования родственникам жертв трагедии.

Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU

11.12.2016, 16:57
Спорт
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на 10 км на втором этапе Кубка IBU в Риднауне (Италия).

Белый дом: США готовы работать с и. о. президента Южной Кореи

11.12.2016, 16:15
Политика
США готовы работать с и. о. президента Южной Кореи Хван Гё Аном, заявил представитель Совета национальной безопасности Белого дома Нед Прайс.

Российские биатлонисты стали вторыми в эстафете на этапе КМ

11.12.2016, 15:22
Спорт
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафете 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения).

Путин выразил соболезнования Эрдогану в связи с терактом в Стамбуле

11.12.2016, 14:39
Общество
Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Турции Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с двойным терактом в Стамбуле.

Российские пловцы победили в комбинированной эстафете в финале ЧМ

11.12.2016, 13:52
Спорт
Мужская сборная России победила в комбинированной эстафете 4 по 50 метров в финале чемпионата мира по плаванию на короткой воде в Виндзоре (Канада).

Посольство: россияне не пострадали при взрывах в Стамбуле

11.12.2016, 13:16
Общество
Посольство России в Анкаре не располагает информацией о российских гражданах, которые могли пострадать при теракте в Стамбуле.

Власти Турции: теракты, предположительно, совершила Рабочая партия Курдистана

11.12.2016, 12:40
Общество
Власти Турции заявили о том, что крупные теракты в Стамбуле могла устроить запрещенная в стране Рабочая партия Курдистана (РПК).

Парламент Греции пять дней принимал бюджет на 2017 год

11.12.2016, 12:29
Политика
Парламент Греции после пятидневного обсуждения проголосовал за бюджет на 2017 год.

Барак Обама подписал бюджет США до апреля 2017 года

11.12.2016, 12:11
Политика
Белый дом сообщил, что президент США Барак Обама подписал бюджет страны до апреля 2017 года.

Российская фигуристка Медведева выиграла Финал Гран-при

11.12.2016, 11:39
Спорт
Россиянка Евгения Медведева выиграла Финал Гран-при по фигурному катанию в Марселе (Франция).