В Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции.

Высота полета МКС увеличена на 2,5 км

16.12.2012, 18:38
Вселенная
Средняя высота полета Международной космической станции (МКС) увеличена почти на 2,5 километра, чтобы создать оптимальные условия для пристыковки пилотируемого корабля «Союз ТМА-07М», старт которого намечен на 19 декабря с Байконура.

Россиянин Демченко выиграл этап КМ по санному спорту

16.12.2012, 18:06
Спорт
Россиянин Альберт Демченко стал победителем четвертого этапа Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в латвийской Сигулде.

Пьяный житель Ульяновска устроил аварию, погиб ребенок

16.12.2012, 17:09
Авто
Ульяновские полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором один ребенок погиб, еще один пострадал.

Сборная России выиграла Кубок Первого канала

16.12.2012, 16:30
Спорт
Сборная России по хоккею стала победительницей второго этапа Евротура, выиграв на Кубке Первого канала все три проведенных матча с общим счетом 14:2.

Россияне завоевали две медали на этапе Кубка IBU

16.12.2012, 15:58
Спорт
Австриец Тобиас Эберхард стал победителем гонки преследования на 12,5 км на этапе Кубка IBU, который в эти дни проходит в итальянском Риднау.

В ночном клубе Петербурга застрелили мужчину

16.12.2012, 15:23
Общество
В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту убийства посетителя ночного клуба.

Фаткулина завоевала бронзу этапа КМ по конькобежному спорту

16.12.2012, 14:35
Спорт
Россиянка Ольга Фаткулина заняла третье место в забеге на 1000 м на пятом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который в эти дни проходит в китайском Харбине.