найдено: 16

Волейболистки краснодарского «Динамо» выиграли Кубок Вызова

24.03.2013, 19:29
Спорт
Краснодарский женский волейбольный клуб «Динамо» обыграл итальянскую «Пьяченцу» и стал победителем европейского Кубка Вызова, принеся России первый европейский клубный титул за 15 лет.

Баскетболистки УГМК выиграли женскую Евролигу

24.03.2013, 19:12
Спорт
БК УГМК из Екатеринбурга одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за звание чемпиона женской баскетбольной Евролиги.

В Самаре на пожаре погибли трое детей

24.03.2013, 18:53
Общество
Пожарные ликвидируют возгорание в селе Кошки Самарской области, где в горящем доме были обнаружены тела трех детей.

Конькобежка Фаткулина выиграла бронзу на дистанции 500 метров на ЧМ

24.03.2013, 18:23
Спорт
Российская конькобежка Ольга Фаткулина заняла третье место на дистанции 500 метров на чемпионате мира, который проходит в российском Сочи.

Московское «Динамо» стало чемпионом России по хоккею с мячом

24.03.2013, 18:05
Спорт
Московское «Динамо» в финале плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом переиграло красногорский «Зоркий».

Южный вышел в третий круг турнира в Майами

24.03.2013, 17:38
Спорт
Россиянин Михаил Южный в матче второго круга теннисного турнира серии «Мастерс-1000» в Майами (США) одержал победу над представителем Тайваня Ень-Хсунем.

Гараничев выиграл гонку преследования на ЧР по биатлону

24.03.2013, 17:03
Спорт
Представитель Тюменской области Евгений Гараничев выиграл гонку преследования на 12,5 км на чемпионате России по биатлону, который проходит в Увате.

С праздником нашей свободы!

24.03.2013, 16:25
Мой 100-й пост на «Инфоксе» - это посвящение еврейскому празднику свободы, Песаху. С ним вас поздравляет главный раввин Москвы, президент Европейской конференции раввинов, член президиума Российского еврейского конгресса Пинхас Гольдшмидт. Через Песах евреи связаны с другими народами: 3500 лет назад они нашли смелость выйти из Египта, тогда могущественной сверхдержавы, - и этим сдвинули историю мировой цивилизации. За последние 20-25 лет российские евреи тоже продвинулись к свободе, как когда-то на пути из египетского плена. Не будем забывать, что главная свобода - внутри нас.

В ЦАР мятежники захватили президентский дворец, глава страны сбежал

24.03.2013, 16:16
Политика
Мятежники в Центральной Африканской республике (ЦАР) объявили о захвате президентского дворца в столице страны Банги.

Родные Березовского уверены в естественных причинах его смерти

24.03.2013, 15:34
Общество
Близкие российского предпринимателя Бориса Березовского, скончавшегося накануне в Великобритании, пока не приняли решения о возможном месте его захоронения, но уверены в естественных причинах смерти.

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии

24.03.2013, 14:56
Спорт
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель стал победителем второго этапа сезона-2013 - Гран-при Малайзии.

Шахматные партии на турнире претендентов завершились вничью

24.03.2013, 13:53
Спорт
В Лондоне продолжается шахматный турнир претендентов. Все встречи, прошедшие в субботу вечером, завершились вничью.