В Польше 13 человек получили ранения в результате ДТП с участием автобуса, в котором находились музыканты американской рок-группы The Dillinger Escape Plan.

Макарова и Вихлянцева вывели Россию в плей-офф Мировой группы Fed Cup

12.02.2017, 17:15
Спорт
Россиянка Екатерина Макарова в третьем поединке матча Россия-Тайвань во второй Мировой группе Кубка Федерации победила Чан Кайчэнь.

Путин пригласил Штайнмайера посетить Россию в «любое время»

12.02.2017, 17:01
Общество
Президент России Владимир Путин пригласил избранного президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера посетить Москву в любое удобное для него время.

Президентом Германии избран Франк-Вальтер Штайнмайер

12.02.2017, 16:17
Политика
Социал-демократ Франк-Вальтер Штайнмайер избран президентом Германии. «За» него проголосовал 931 участник Федерального собрания.

Сборная России досрочно стала победителем Еврохоккейтура

12.02.2017, 16:02
Спорт
Сборная России по хоккею досрочно обеспечила себе первое место в общем зачете Евротура сезона-2016/17.

Конькобежец Юсков завоевал серебро на чемпионате мира

12.02.2017, 15:32
Спорт
Российский конькобежец Денис Юсков стал вторым на дистанции 1500 метров на чемпионате мира в Канныне (Южная Корея).

В Саратове задержаны трое мужчин за попытку нападения на фельдшера «скорой»

12.02.2017, 14:45
Общество
Трое мужчин задержаны после нападения на фельдшера «скорой» в Саратове, им предъявлены обвинения.

Российская сноубордистка Заварзина победила на этапе КМ

12.02.2017, 13:45
Спорт
Российская сноубордистка Алена Заварзина одержала победу в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея).

Косачев: нужны коллективные действия международного сообщества в отношении КНДР

12.02.2017, 13:14
Общество
Действия международного сообщества после пуска ракеты КНДР должны быть коллективными, считает глава международного комитета Совфеда Константин Косачев.

Запущенная КНДР баллистическая ракета упала в Японское море

12.02.2017, 12:14
Политика
Баллистическая ракета, запущенная КНДР, упала в Японское море в 350 км к востоку от северокорейского восточного побережья, заявила глава Минобороны Японии Томоми Инада.

Ушел из жизни олимпийский чемпион Василий Кудинов

12.02.2017, 11:07
Спорт
Двукратный олимпийский чемпион гандболист Василий Кудинов умер в возрасте 47 лет.

Россиянка Ефременкова выиграла серебро на этапе КМ по шорт-треку

12.02.2017, 10:04
Спорт
Россиянка Екатерина Ефременкова выиграла серебряную медаль на шестом этапе Кубка мира по шорт-треку в Минске (Белоруссия).