Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Архив за 23.02.2019

предыдущий день
23 февраля 2019 г.
следующий день
Архив за сегодня
найдено: 8

Отбор среди предателей Украины: Кто поедет представлять страну на "Евровидении"

23.02.2019, 22:32
Музыка
Отбор участников на конкурс «Евровидение» от Украины больше походил на инструктаж редких советских счастливчиков, которым все-таки удалось убедить партком отправить их заграницу. Это при том, что у большинства конкурсантов перед независимой Украиной больше грехов, чем заслуг.

Грузовики Трампа пытаются прорваться через границу Венесуэлы

23.02.2019, 21:04
Политика
Ситуация в Венесуэле пошла по непредсказуемому сценарию. Гуманитарная помощь со стороны США, появление которой крайне опасается законно выбранный президент страны Николас Мадуро, кажется, начала прорываться на территорию страны. По другой версии, грузовики доехали всего до военнослужащих и были развернуты обратно.

По голове обухом: Порошенко убежден, что все украинцы забыли о 23 февраля

23.02.2019, 19:20
События
Президент Украины Петр Порошенко продолжает жить в собственной мифологической стране, где миллионы человек, отслужившие в советской армии, якобы неожиданно забыли о том, что существует праздник 23 февраля – день защитника Отечества. В этом, по крайней мере, глава Украины пытался уверить сегодня присутствовавших. Статистика поисковых запросов в Сети противоречит словам Порошенко.

США пытаются протолкнуть в Венесуэлу гуманитарные конвои

23.02.2019, 16:56
Политика
Законный президент Венесуэлы Николас Мадуро приказал отправить войска на границу с Колумбией. Вряд ли в его замыслы входит начало конфликта с соседом, однако глава государства категорически не хочет допустить в страну гуманитарную помощь из США, которую собирается отправить в Венесуэлу администрация Дональда Трампа. Для этого закрыто несколько сухопутных границы и морская.

Бронепоезд отправляется с первого пути: Ким Чен Ын поехал на переговоры с Трампом

23.02.2019, 14:22
Политика
Дипломатические источники, расположенные в столице КНДР Пхеньяне сообщают, что из столицы отправился бронепоезд, который может быть закреплен только за одним пассажиром в стране – лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. Хотя о направлении бронепоезда, естественно, не объявляют по вокзалу, все уверены, что конечная остановка у него Вьетнам, где молодой маршал проведет очередной раунд переговоров с президентом США Дональдом Трампом.

В Москве загорелась пристройка к консерватории

23.02.2019, 12:46
Общество
В центре Москвы произошло чрезвычайное происшествие в Консерватории им Чайковского. При проведении строительных работ загорелась одна из пристроек к Консерватории. Несмотря на невысокий уровень пожара, который был присвоен происшествию, на его ликвидацию было брошено несколько десятков пожарных машин.

США обещают завалить Польшу газом, если та перестанет покупать его из России

23.02.2019, 11:47
Экономика
США решили разбить коалицию, которая складывается вокруг строительства «Северного потока – 2» выбивая из нее наиболее колеблющихся членов. Так, Польше обещано, что страна станет главным в Европе распределительным хабом по приему американского сжиженного природного газа (СПГ). Это обещание совершенно нереалистично, но в Польше снова смогут поверить в невозможное.

Ветряные мельницы российской агрессии напугали шведов

23.02.2019, 01:33
События
Вооруженные силы Швеции пожаловались на российский самолет Су-27, который якобы в международном воздушном пространстве опасно сблизился с шведским военным самолетом-разведчиком.
Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама