Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:14
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Архив за 24.02.2019

предыдущий день
24 февраля 2019 г.
следующий день
Архив за сегодня
найдено: 8

Весь "Оскар" уплывет к "Роме" - прогноз на киноцеремонию

24.02.2019, 23:48
Кино
Ночью с воскресенья понедельник, 25 февраля, Американская киноакадемия начнет раздавать самые авторитетные призы отрасли – «Оскары». Сама церемония вручения рискует быть одной из самых неудачных за последние годы. А главный фаворит гонки – фильм «Рома».

В Демократической партии США завелся агент Трампа

24.02.2019, 21:40
Политика
Главный американский «левак», едва не похоронивший надежды Хиллари Клинтон на выдвижение в качестве кандидата в президенты США, Берни Сандерс объявил о том, что снова собирается идти на выборы. Демократическая партия, от которой Сандерс собирается бороться за выдвижение в шоке. Этот факт, как и ряд других делает сценарий переизбрания Дональда Трампа в 2020 году, как никогда более реалистичным.

"Желтые жилеты" сломали Макрону лыжи: президент Франции не поехал отдыхать

24.02.2019, 19:56
События
У безостановочного протеста «желтых жилетов», который идет во Франции с ноября прошлого года, выявили и неожиданные аспекты. Так, президент Франции Эммануэль Макрон вынужден из-за протестов отказать себя в регулярном отдыхе на горнолыжных курортов, чтобы излишне не раздражать протестующих.

Выбор между плохим и очень плохим: Украина не знает, кого отправить на "Евровидение"

24.02.2019, 17:26
Музыка
Завершившийся, казалось бы, конкурсный отбор исполнителя от Украины, который примет участие в «Евровидении-2019», прошедший накануне с целой серией скандалов, так и не завершен. Национальная общественная телерадиокомпания отказалась признавать его итоги – победила исполнительница Maruv – и будет раздумывать, кого же все-таки отправлять в Израиль.

Не бейте меня – я титульная нация: в Эстонии зафиксирована русская дедовщина в армии

24.02.2019, 15:38
События
На фоне регулярно разгорающихся в Эстонии межэтнических скандалов, связанных с Россией и русским меньшинством, очередной из них стоит особняком – в эстонской армии была обнаружена настоящая, классическая русская дедовщина. Причем ее жертвами стали именно этнические эстонцы.

Вовремя предать – это предвидеть: Аваков выясняет подкупал ли Порошенко избирателей

24.02.2019, 13:33
Избирательная кампания на Украине, судя по всему, перешла в стадию тотального предательства со всех сторон. Эталон того, как это надо делать, задал глава МВД Арсен Аваков, который вовремя отреагировал на заявление кандидата в президенты Юлии Тимошенко и начал проверку фактов возможного подкупа президентом Петром Порошенко избирателей.

Гуманитарная помощь не проехала: Мадуро удалось отстоять Венесуэлу

24.02.2019, 11:44
Политика
Очень похоже, что лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо пошел по проторенной тропинке традиционных политиков в Латинской Америке – много обещать и мало делать. Еще вчера он анонсировал проход в страну грузовиков с гуманитарной помощью и не смог выполнить своего обещания. Президент Николас Мадуро успешно отразил все попытки протолкнуть такие грузовики в страну.

Хвалил Путина, поехал в Крым: в Италии нашли еще одного агента Кремля

24.02.2019, 00:22
Политика
Традиционное обвинение, касающееся всех политиков, которые так или иначе высказывают поддержку России, теперь затронули и партию входящую в правящую итальянскую коалицию - «Лига Севера». Партию обвинили в «кремлевском финансировании».
Психолог: при выборе хобби важно опираться на интересы и мечты
Реклама