Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:15
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Архив за 23.06.2019

найдено: 9

Филарет вывел раскол православия на Украине на уровень МВД

23.06.2019, 23:16
События
В новый виток раскола Православной церкви Украины (ПЦУ), созданной совсем недавно, впервые подключились официальные власти страны. Патриарх Филарет, который и инициировал создание ПЦУ, потребовал от МВД защитить имущество его Киевского патриархата от сторонников новообразованной церкви.

Навальный променял интересы своих выдвиженцев в МГД на роскошный отдых в Италии

23.06.2019, 21:43
Политика
В Москве активно идет сбор подписей за кандидатов в Мосгордуму – больше всего за себя агитирует команда Алексея Навального. Иван Жданов, Илья Яшин и Любовь Соболь по несколько раз в день призывают москвичей в соцсетях поставить за них подписи. Однако поддержки фактически никакой. Даже на троих кандидаты не смогли собрать необходимые 5 тыс. «автографов».

Цены выше, фильмы не на русском и другие доводы остаться в Грузии гражданам России

23.06.2019, 21:41
События
Несмотря на заявления руководства Грузии о том, что русские туристы крайне важны для страны, снизу все делается для того, чтобы создать гражданам России максимальный дискомфорт. В стране началась борьба с инакомыслием.

Геи на передержке: в Киеве марш ЛГБТ охраняли все ведомства полиции

23.06.2019, 20:53
В Киеве прошел очередной «Марша равенства» - гей-парад, который призван был доказать, что Украина наконец-то стала толерантной страной. На деле спасти геев и лесбиянок от украинских националистов полиции удалось с большим трудом.

Трамп предложил за $50 млрд помирить Израиль и Палестину

23.06.2019, 18:14
Политика
Администрация президента США Дональда Трампа презентовала свой план создания государства под условным названием Новая Палестина. США готовы инвестировать в проект астрономические 50 млрд долларов. Но, судя по всему, радикальные палестинские исламисты не дадут этого сделать.

Пилоты хотят пустить Boeing кровь за свои страдания

23.06.2019, 16:36
События
Корпорацию Boeing c ее самолетом Boeing 737 MAX преследует беда за бедой. Проблемы самого продаваемого самолета в истории и так уже стоили авиакомпании многие миллиарды долларов убытков. Но теперь с корпорацией решили разбираться непосредственно пилоты. Это может принести компании колоссальные убытки.

Мировые хиты, которые перепели российские звёзды, и что из этого вышло

23.06.2019, 14:37
Подражали Западу наши артисты еще с советских времен. Берут в оборот известные всемирные хиты и исполнители современной России.

На слово не верим: Украина не может ни у кого купить газ

23.06.2019, 14:37
Экономика
В украинской газотранспортной системе закончился газ. Это произошло несмотря на уверения властей о том, что поставки из Европы полностью закрывают потребности Украины. На деле Незалежной никто не хочет продавать голубое топливо. Дело может закончиться тем, что ГТС Украины просто выйдет из строя буквально на днях.

Одумались, но поздно: власти Грузии умоляют российских туристов остаться

23.06.2019, 12:48
События
Неизбежное падение туристической привлекательности Грузии, что произойдет после закрытия авиасообщения с Россией, вынудило местные власти сменить воинственную риторику. Теперь россиян зовут в Грузию на самом высшем уровне и обещают, что политика их никак не коснется.
Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама