Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:23
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Сотрудник ОБЭП застрелился из охотничьего ружья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Нижнем Новгороде застрелился начальник ОБЭП одного из ОВД города. Это уже второе самоубийство нижегородского сотрудника правоохранительных органов за последние несколько дней.

Сотрудники СКП расследуют факт самоубийства начальника ОБЭП ОВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Труп милиционера обнаружили сегодня в гараже. Он застрелился из охотничьего ружья.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельств и причины произошедшего, говорится в сообщении нижегородского СКП.

Самоубийственный ПМ

За последние дни это уже второй случай самоубийства сотрудников правоохранительных органов в Нижнем Новгороде. 19 апреля на суточное дежурство заступил 31-летний следователь ОВД по Сосновскому району. Он покончил с собой в рабочем кабинете на втором этаже отделения милиции.

Застрелился старший лейтенант юстиции из табельного оружия -- пистолета Макарова, который самоубийце выдали при заступлении на дежурство. Труп следователя обнаружили, когда он не явился в дежурную часть для выезда на место происшествия по поступившей заявке.

 

АвтоВАЗ предложил увеличить утильсбор на авто до миллиона рублей
Реклама