Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:58
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

«КамАЗ» протаранил автобус на Киевском шоссе: двое погибших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два человека погибли при столкновении рейсового автобуса из Калужской области с «КамАЗом» в ближнем Подмосковье. Еще восемь пассажиров автобуса получили травмы различной степени тяжести.

Два человека погибли при столкновении рейсового автобуса с «КамАЗом» в ближнем Подмосковье, сообщила Infox.ru представитель УГИБДД ГУВД региона. По ее словам, ДТП произошло на 32-м километре Киевского шоссе в районе поворота в аэропорт Внуково-3.

В момент аварии в грузовом автомобиле отсутствовал водитель. «КамАЗ» находился под уклоном, и в определенный момент начал самопроизвольное движение, в результате чего выехал на трассу и протаранил рейсовый автобус из Калужской области.

«В результате ДТП два человека погибли на месте, еще восемь ранены», -- отметила собеседница Infox.ru.

На место происшествия выехали сотрудники дорожно-патрульной службы, а также несколько бригад скорой помощи и спасатели.

Причины столкновения пока неизвестны. Позднее появится и список жертв и пострадавших в результате аварии. Для более подробной информации можно обратиться в подмосковное УГИБДД по телефонам (495) 600-66-66; 688-81-71.

На Киевском шоссе из-за ДТП образовалась гигантская пробка, передает РИА «Новости». Колонна автомобилей растянулась от поворота на аэропорт Внуково-3 практически до Московской кольцевой автодороги.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама