Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:56
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Крестный отец детей Джексона не только крестный

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Крестный отец детей скончавшегося недавно короля поп-музыки Марк Лестер заявил, что является не только крестным, но и биологическим отцом по меньшей мере одного ребенка. В частности, Лестер жаждет распространить свою отцовскую любовь на 11-летнюю Пэрис Джексон.

Крестный отец детей Майкла Джексона Марк Лестер уверен, что является биологическим отцом дочери Джексона Пэрис. Об этом сам Лестер заявил британскому таблоиду News of the World.

«Я дал Майклу свою сперму для того, чтобы он мог иметь детей... я уверен в том, что Пэрис может быть моей дочкой», -- заявил Лестер в интервью газете, отметив, что прошел процедуру сдачи спермы в одной из клиник Лондона по личной просьбе Джексона.

При этом, по словам Лестера, больше всех на него похожа именно Пэрис, чьи черты лица схожи с Гарриет, дочкой Лестера. "У Пэрис голубые глаза и бледная кожа лица...у моей девочки очень похожие черты", -- отмечает Лестер.

52-летний Лестер заявил о своем желании пройти тест на отцовство. Ранее Верховный суд Лос-Анджелеса назначил 79-летнюю мать певца Кэтрин Джексон постоянным опекуном над его детьми.

После смерти певца сиротами остались 12-летний Принц Майкл-младший, 11-летняя Пэрис Майкл Кэтрин, а также рожденный неизвестной суррогатной матерью 7-летний Принц Майкл Второй по прозвищу «Бланкит» ("Одеяло").

Новый сын

Ранее отец знаменитого певца Джо Джексон утверждал, что у короля поп-музыки остался четвертый сын, 25-летний танцор из Норвегии Омер Бхатти, пишет The Sun. «Я знал, что у Майкла был еще один сын. Он выглядит как Джексон, поступает как Джексон и танцует как Джексон. Этот парень -- потрясающий танцор, это факт, он преподает танцы», -- заявил Джо Джексон.

По данным британских журналистов, Майкл Джексон признался друзьям еще в 2004 году, что Бхатти -- его сын. Не остался незамеченным и тот факт, что предполагаемый ребенок певца присутствовал на похоронах Джексона.

Омер Бхатти планирует провести ДНК-тест, чтобы установить или опровергнуть отцовство Джексона.

Впрочем, как утверждал Пол Горансон, бывший любовник лечащего врача Джексона Арнольда Кляйна, Майкл Джексон не мог иметь детей, потому что его отец причинил ему еще в детстве травму, из-за которой возникли проблемы с производством сперматозоидов. В 1989 и 1990 году Джексон якобы пытался завести детей, но ничего не получилось. Врачи сказали ему, что он бесплоден.

Реклама