07:43

«Алания» и «Крылья Советов» разошлись ничьей

Матч 11-го тура чемпионата России по футболу между «Аланией» и «Крыльями Советов», состоявшийся во Владикавказе, не смог выявить победителя – 2:2.

Первый гол в матче был забит хозяевами - точным ударом со штрафного на 34-й минуте отличился Данило Неко, сообщает «Чемпионат».

Гости отыгрались во втором тайме - на 62-й минуте Роман Григорян с нескольких метров отправил мяч в ворота «Алании» после передачи слева.

Спустя семь минут «Алания» вновь вышла вперед — Неко оформил дубль, нанеся точный удар в окружении нескольких игроков самарского клуба. Но уже через четыре минуты счет стал равным — гол на счету Бруно Телеса.

Голы: 1:0 - Неко, 34; 1:1 - Григорян, 62; 2:1 - Неко, 69; 2:2 - Телес, 73.

Предупреждения: Верховцов, 7; Цаллагов, 33; Телес, 39; Делькин, 56

В другом матче 11-го тура «Волга» в Нижнем Новгороде проиграла саранской «Мордовии» со счетом 0:2.

Первый гол в матче был забит по истечении десяти минут после стартового свистка - Руслан Мухаметшин удачно реализовал пенальти. На 34-й минуте был назначен пенальти уже в пользу «Волги», однако Шамиль Асильдаров пробил выше ворот.

Удвоили свое преимущество футболисты «Мордовии» в концовке матча - на 89-й минуте голом завершился удар Кирилла Панченко со штрафного.

Голы: 0:1 - Мухаметшин, 11 (пенальти); 0:2 - Панченко, 89.

Незабитые пенальти: Асильдаров, 35.

Предупреждения: Харитонов, 10; Айдов, 30; Шуленин, 64 - Шитов, 2; Мулдаров, 36

Благодаря этой победе «Мордовия» прервала свою серию из семи поражений. «Волга» же не может выиграть на протяжении уже десяти матчей российского чемпионата.