Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Две женщины погибли, скрываясь с места ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два человека погибли в результате автомобильной аварии в Свердловской области.

Инцидент произошел 7 октября в 07.00 напротив дома № 55 по улице Пионерской в городе Богданович, сообщает пресс-служба ГИБДД Свердловской области.

Водитель автомобиля «ВАЗ-21124» не выбрала скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением, и допустила занос, в результате чего машина опрокинулась.

Женщина 1982 года рождения, управлявшая автомобилем, а также пассажир - женщина 1980 года рождения - от полученных травм погибли на месте аварии.

Следователи установили, что автомобиль двигался по улице Пионерской города Богданович в сторону города Тюмень. В районе дома № 50 автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошел занос. После этого, сбив дорожный знак «Главная дорога», автомобиль перевернулся. Женщину, которая была за рулем, выбросило из салона на дорогу.

Полицейские также выяснили, что перед тем как автомобиль перевернулся, напротив дома № 2а по улице Гагарина он столкнулся с машиной «ВАЗ-2114». После этого виновники ДТП выехали на объездную дорогу, пытаясь скрыться с места аварии.

24 августа женщина, находившаяся за рулем, уже была лишена водительского удостоверения за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ее подруга, которая вместе с ней была в машине, тоже была лишена водительского удостоверения.

В ночь накануне ДТП женщины в компании друзей находились в бане, где распивали спиртные напитки. Автомобиль «ВАЗ-21124» принадлежит другу женщины, которая находилась в автомобиле в качестве пассажира.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама