15:45

«Волга и «Спартак» разошлись вничью

«Волга» в Нижнем Новгороде в матче 16-го тура чемпионата России по футболу принимала московский «Спартак». Встреча завершилась вничью - 1:1.

Счет в матче был открыт на 13-й минуте, когда Дмитрий Комбаров со штрафного мощно пробил в левую девятку ворот Михаила Кержакова, сообщает «Чемпионат».

Хозяева смогли отыграться уже в добавленное к первому тайму время - Артем Ребров на выходе выбил мяч, но тот попал в Сергея Брызгалова и остался во вратарской. Александру Салугину оставалось только закатить мяч в ворота, что он и сделал.

Голы: 0:1 - Комбаров, 13; 1:1 - Салугин, 45+3.

Предупреждения: Белозеров, 12; Аджинджал, 32; Бибилов, 42; Сапогов, 55; Айдов, 61; Кержаков, 90+3 - Брызгалов, 17; Хурадо, 42; Кариока, 90+6.

После 16 матчей подопечные Гаджи Гаджиева набрали 12 очков и занимают 14-е место в турнирной таблице РФПЛ. Красно-белые под руководством испанца Унаи Эмери находятся на четвертом месте, в их игровом активе 29 очков.