Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Мордовия» в Саранске крупно уступила «Кубани»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Саранская «Мордовия» дома с крупным счетом уступила краснодарской «Кубани». Гости смогли забить в ворота дебютанта Премьер-лиги три безответных мяча. Гости вышли вперед на 18-й минуте, но сделали это не сами, а усилиями «Мордовии» -

Степанец опередил собственного вратаря, пытался выбить мяч, но вместо этого переправил его в собственные ворота, сообщает «Чемпионат».

Через десять минут краснодарский коллектив удвоил свое преимущество - Бальде прошел до линии штрафной и дальним ударом пробил в угол ворот Абакумова, не оставив шансов вратарю хозяев поля.

Окончательный счет в матче сразу после перерыва установил Озбилиз, который закрутил мяч со штрафного почти по центру ворот, и Абакумов не смог его отбить, переправив в угол своих ворот.

В концовке матча «Мордовия» могла избежать разгромного поражения, но Беленов отразил удар Панченко с одиннадцатиметровой отметки.

Голы: 0:1 - Степанец, 18 (автогол); 0:2 - Бальде, 27; 0:3 - Озбилиз, 49.

Незабитые пенальти: Панченко, 87.

Предупреждения: Мухаметшин, 37; Шитов, 88.

После 16-ти туров Премьер-лиги подопечные Федора Щербаченко имеют в своем игровом активе всего восемь баллов и замыкают общий турнирный зачет. Команда под руководством Юрия Красножана, записав в свой актив 28 баллов, догнала идущий шестым «Терек».

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама