17:11
16 апреля ‘24, Вторник

«Крылья Советов» дома проиграли «Ростову»

«Крылья Советов» в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по футболу принимали «Ростов». Встреча, прошедшая на самарском стадионе «Металлург», завершилась со счетом 0:2.

Гости сумели выйти вперед уже на 6-й минуте - после ошибки Таранова Голенда не сумел нанести удар после выхода один на один, но мяч отскочил к Блатняку, который нанес точный и сильный удар под перекладину, сообщает «Чемпионат».

Оставшись в меньшинстве после удаления Цаллагова, самарский клуб не смог найти в себе силы отыграться и пропустил еще раз. На 74-й минуте Чеснаускис нанес с левой ноги удар под перекладину, а Вавилин не смог выручить свою команду.

Голы: 0:1 - Блатняк, 6; 0:2 - Чеснаускис, 74.

Предупреждения: Епуряну, 34; Баляйкин, 36; Свежов, 71; Концедалов, 76 – Голенда, 42; Гацкан, 54; Салата, 64; Шешуков, 67.

Удаления: Цаллагов, 63.

Таким образом, самарский клуб потерпел поражение в седьмом матче кряду, а «Ростов» в последних четырех матчах одержал две победы и в двух встречах сыграл вничью.