Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Мисс Россия-2013» стала студентка Эльмира Абдразакова

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Победительницей конкурса «Мисс Россия-2013» стала 18-летняя студентка из города Междуреченск Эльмира Абдразакова.

Победительница получила 100 тысяч долларов, автомобиль, а также возможность представлять Россию на конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

«Невозможно описать, что сейчас я чувствую. Я не верю, что я сейчас здесь стою, и это происходит со мной», - рассказала РИА «Новости» победительница конкурса, являющаяся студенткой Сибирского университета путей сообщения.

По словам Абдразаковой, денежный приз она хотела бы потратить на помощь родному городу.

Победительница также отметила, что самым сложным в конкурсе для нее было ходить на каблуках, так как она не профессиональная модель.

Финал конкурса прошел в субботу вечером в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Конкурс вели Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков. В жюри вошли певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, теннисистка Анастасия Мыскина, обладательница титула «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Калпо и другие.

Титул 1-ой «Вице-мисс Россия» получила Анастасия Языкова из Ярославля. Второй «Вице-мисс» стала Ирина Туманова из Республики Калмыкия. Она же победила в номинации «Народный выбор». Обе вице-мисс получили гранты на образование в любом университете мира.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама