17:42
18 апреля ‘24, Четверг

«Крылья Советов» дома победили «Аланию»

Самарские «Крылья Советов» в домашнем матче 25-го тура российской Премьер-лиги выиграли у владикавказской «Алании» со счетом 2:1.

Первый гол забил Режиналь Горо, поразивший ворота соперника на 11-й минуте, сообщает «Чемпионат».

Автором второго гола стал Бенуа Ангбва, отличившийся в концовке первого тайма, на 44-й минуте.

Во втором тайме, на 88-й минуте, нападающий «Алании» Тамаш Прискин отквитал один мяч, однако это не помогло гостям избежать поражения.

Голы: 1:0 - Горо, 11; 2:0 - Ангбва, 44; 2:1 - Прискин, 88.

Предупреждения: Драгун, 22 – Григорьев, 89.

После 25 туров «Крылья Советов» занимают 14-е место в турнирной таблице, у них 23 очка. «Алания» находится на последней, 16-й строчке, в ее игровом активе 16 баллов.

В следующем туре «Крылья Советов» в гостях сыграют против нижегородской «Волги», а «Алания» примет на своем поле «Краснодар».