Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Зенит» призвал болельщиков воздержаться от брани и оскорблений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Петербургский «Зенит» обратился к болельщикам накануне домашнего матча 29-го тура российской Премьер-лиги против нижегородской «Волги».

«Уважаемые болельщики! 19 мая «Зенит» проведет на «Петровском» последний домашний матч сезона-2012/13. За последние десять месяцев мы вместе пережили на нашем стадионе немало ярких мгновений, вместе добивались побед и вместе переживали неудачи. Мы благодарны вам за поддержку, которую вы оказывали клубу на протяжении всего сезона, и гордимся тем, что «Петровский» на протяжении многих лет входит в число самых посещаемых спортивных арен России», - говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте команды.

«Зенит» поддерживает все формы активного боления, но резко отрицательно относится ко всем проявлениям агрессии, ксенофобии и нетерпимости на трибунах. Мы призываем своих болельщиков отказаться от использования нецензурной брани и оскорблении в адрес противника. Только от нас с вами зависит, какой будет атмосфера на трибунах родного стадиона. Только мы можем сделать его местом настоящего праздника», - отмечается в сообщении.

Напомним, после 28 туров «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблице, у него 58 очков. На первом месте – московский ЦСКА с 64 очками, который досрочно стал чемпионом России, а на третьем – махачкалинский «Анжи», у которого 50 очков.

Реклама