03:36

ЦСКА в гостях победил «Томь»

Московский ЦСКА в гостевом матче 6-го тура российской Премьер-лиги одержал волевую победу над «Томью».

Игра в Томске на стадионе «Труд» завершилась со счетом 1:2, сообщает «Чемпионат».

После первого тайма выигрывали томичи благодаря голу Игоря Портнягина, поразившего ворота соперника на 30-й минуте.

В начале второго тайма, на 52-й минуте, Сейду Думбия сделал счет равным, а через шесть минут после этого Ахмед Муса забил победный гол.

Голы: 1:0 - Портнягин, 30; 1:1 - Думбия, 52; 1:2 - Муса, 58.

Предупреждения: Башкиров, 23; Комков, 45; Портнягин, 86 – Щенников, 54.

Таким образом, ЦСКА довел количество набранных очков до 14 и вышел на первое место в турнирной таблице. «Томь» же потерпела шестое поражения кряду.

В следующем туре ЦСКА примет на своем поле «Амкар», а «Томь» сыграет в гостях со «Спартаком».