19:09
24 апреля ‘24, Среда

ЦСКА в Грозном уступил «Тереку»

В Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» состоялся матч 11-го тура РФПЛ между местным «Тереком» и московским ЦСКА.

Встреча завершилась поражением красно-синих со счетом 0:2, сообщает «Чемпионат».

Счет был открыт на 19-й минуте, когда Кану нанес точный удар с 15 метров в дальнюю девятку ворот Акинфеева.

Во второй раз действующие чемпионы России капитулировали на 74-й минуте: череда ошибок в обороне привела к тому, что Лебеденко нанес удар под перекладину, установив окончательный результат в матче.

Голы: 1:0 - Кану, 19; 2:0 - Лебеденко, 74.

Предупреждения: Кану, 20; Айссати, 38; Лежар, 45; О. Иванов, 88 – Вернблум, 79.

Таким образом, подопечные Юрия Красножана одержали первую победу в нынешнем сезоне и с шестью очками поднялись на 14-е место в таблице.

В следующем туре соперником «Терека» в Москве будет «Спартак».

Команда Леонида Слуцкого, которая не может забить уже третий матч подряд, располагается на четвертой строчке, набрав 21 очко.

6 октября ЦСКА ожидает встреча со столичным «Динамо». .

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России