18:00

«Краснодар» в Екатеринбурге обыграл «Урал»

«Краснодар» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу уступил местному «Уралу».

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, сообщает «Чемпионат».

Оба мяча в игре были забиты после перерыва, и оба раза ошибками обороны и вратаря хозяев воспользовались легионеры «Краснодара».

На 51-й минуте Жоаозиньо воспользовался отличным навесом Евгения Шипицина с правого фланга и головой отправил мяч в угол ворот – 1:0.

Спустя 13 минут Маурисио Перейра в соавторстве с голкипером «Урала» Алексеем Солосиным практически снял вопрос о победителе – 2:0.

Голы: 1:0 - Жоаозиньо, 51; 2:0 - Перейра, 64.

Предупреждения: Новиков, 30; Гогниев, 36; Ерохин, 38; Берхамов, 72; Белозёров, 88 – Мартынович, 45+1.

Таким образом, «Урал» не выигрывает в Премьер-лиге уже больше двух месяцев - первую и единственную победу клуб одержал в выездной игре с «Томью» 3 августа.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России