20:35

ФК «Краснодар» вышел в четвертьфинал Кубка России

Футболисты «Краснодара» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу одержали победу над рязанской «Звездой».

Игра, прошедшая на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, сообщает «Чемпионат».

Усилиями Резиуана Мирзова рязанцы вышли вперед в середине первого тайма, однако благодаря дублю Рикардо Лаборде, отличившегося с интервалом в несколько минут, «Краснодар» сумел повести в счете.

На исходе первой половины Артем Сиваев восстановил паритет, а после перерыва Вандерсон точным ударом принес победу хозяевам.

Голы: 0:1 - Мирзов, 21; 1:1 - Лаборде, 27; 2:1 - Лаборде, 34; 2:2 - Сиваев, 44; 3:2 - Вандерсон, 62.

Предупреждения: Грушин, 41; Фомин, 50; Мирзов, 61; Сиваев, 90.

В четвертьфинале «Краснодар» встретится с победителем противостояния между московским «Спартаком» и «Тосно».

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»