Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:33
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Голливуде похоронен актер Пол Уокер, погибший в ДТП

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Похороны американского актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе 1 декабря, прошли в узком семейном кругу на кладбище Форест Лоун в Голливуде.

Тело актера было кремировано накануне, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Hollywood life.

Родственники Уокера предпочли провести закрытую церемонию, чтобы уберечь от внимания прессы его 15-летнюю дочь Мидоу Уокер.

В траурной церемонии помимо ближайших родственников (братьев, родителей и дочери погибшего) приняли участие его коллеги по съемкам очередной серии фильма «Форсаж» и близкие друзья.

Напомним, что звезда «Форсажей» Уокер попал в ДТП в городе Санта-Кларита близ Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу. В момент аварии он ехал в автомобиле своего друга, который находился за рулем. Водитель в какой-то момент потерял контроль над управлением машиной, которая задела фонарный столб, а затем врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер и его друг погибли на месте.

По мнению специалистов, расследующих аварию, ее причиной могли стать пластиковые разделительные плашки, выступающие над поверхностью дороги. Не исключено, что Porsche Carrera GT потерял контроль над управлением после удара об это небольшое препятствие на высокой скорости.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама