11:59

«Терек» обыграл «Мордовию» и вышел в 1/4 финала Кубка России

«Терек» в Грозном в первом официальном матче весенней части сезона-2013/14 - встрече 1/8 финала Кубка России – обыграл саранскую «Мордовию».

«Терек» по ходу второго тайма вел с преимуществом в два мяча, однако в течение десяти минут «Мордовии» удалось сравнять счет благодаря голу и голевой передаче Сергея Самодина, сообщает «Чемпионат».

В концовке грозненская команда была заметно активнее и сумела обойтись без овертайма: на 89-й минуте Бокила получил пас от Грозава, оттеснил защитника и переиграл вратаря, тем самым оформив хет-трик и обеспечив «Тереку» победу.

Голы: 1:0 - Бокила, 45; 2:0 - Бокила, 67; 2:1 - Самодин, 70; 2:2 - Бобер, 80; 3:2 - Бокила, 89.

Предупреждения: О. Иванов, 61; Лебеденко, 66 – Бобер, 48; Нахушев, 50; Терентьев, 90+3.

ЦБ и Росфинмониторинг начали тестировать сервис «Знай своего криптоклиента»