17:25

«Амкар» и «Локомотив» сыграли вничью

«Амкар» в Перми в матче 21-го тура российской Премьер-лиги принимал московский «Локомотив».

Встреча, прошедшая на стадионе «Звезда», завершилась со счетом 0:0, сообщает «Чемпионат».

«Амкар» активно начал встречу и имел возможность открыть счет, но мяч после удара Благой Георгиева угодил в штангу.

«Локомотив» по ходу первого тайма серьезных моментов для взятия ворот не создал. Во втором тайме красно-зеленые по большей части владели инициативой, имели несколько возможностей отличиться, но надежно действовал Сергей Нарубин.

Предупреждения: Вавжиняк, 22; Огуде, 74; Белоруков, 90+4 – Шешуков, 90+2.

Таким образом, «Локомотив» продолжает лидировать в таблице РФПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на три очка.

«Амкар», набравший 34 очка, вышел на шестую строчку, опередив «Краснодар».

В следующем туре 21 марта «Амкар» сыграет на выезде с «Ростовом», а «Локомотив» 22 марта на своем поле примет «Урал».