16:48

Уэльс и Португалия сыграют в четвертьфинале Евро-2016

Сборная Уэльса по футболу в матче 1/8 финала чемпионата Европы обыграла команду Северной Ирландии и вышла в четвертьфинал турнира.

Встреча, прошедшая в субботу вечером на стадионе «Парк-де-Пренс» в Париже, завершилась со счетом 1:0, сообщает «Р-Спорт».

В попытке прервать передачу Гарета Бейла с левого фланга на 75-й минуте в собственные ворота мяч отправил защитник североирландцев Гарет Макаули.

В четвертьфинале сборная Уэльса сыграет с победителем матча между сборными Венгрии и Бельгии, который пройдет в воскресенье.

В другом матче 1/8 финала сборная Португалии по футболу в дополнительное время победила команду Хорватии.

Встреча, прошедшая в Лансе, завершилась со счетом 1:0 в пользу португальцев. Победный гол на 117-й минуте забил полузащитник Рикарду Куарежма.

В 1/4 финала чемпионата Европы сборная Португалии сыграет с командой Польши.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии