07:41
18 апреля ‘24, Четверг

ПФК ЦСКА дома победил «Томь» в матче ЧР

Московский ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Томь».

Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0, сообщает «Чемпионат».

На первой минуты игры гол забил Витиньо, а на 19-й отличился Алан Дзагоев. Позже дубль сделал Алексей Ионов (44-я и 61-я минуты).

ЦСКА с 36 очками занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, а «Томь» с девятью очками находится на 16-й строчке.

В другом матче 19-го тура «Уфа» дома победила самарские «Крылья Советов» - 1:0. Единственный гол на шестой минуте встречи забил Иван Пауревич.

Для уфимской команды эта победа стала второй в нынешнем сезоне РФПЛ под руководством нового главного тренера Сергея Семака.

После 19 матчей «Уфа» с 31 очком располагается на четвертом месте в турнирной таблице, а «Крылья Советов» с 15 баллами занимают 15-ю строчку.