найдено: 12

Российский лыжник Бессмертных выиграл бронзу на этапе КМ

11.03.2017, 18:07
Спорт
Российский лыжник Александр Бессмертных занял третье место в гонке на 50 км классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло (Норвегия).

«Ак Барс» победил «Авангард» в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

11.03.2017, 17:53
Спорт
Казанский «Ак Барс» в гостях победил «Авангард» во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ПФК ЦСКА дома победил «Томь» в матче ЧР

11.03.2017, 17:36
Спорт
Московский ЦСКА в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу обыграл «Томь».

Полицейский в Канаде застрелил выходца из России

11.03.2017, 17:27
Общество
Канадский полицейский застрелил, предположительно, выходца из России, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии.

Биатлонист Логинов выиграл спринт на этапе Кубка IBU

11.03.2017, 17:05
Спорт
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринт на восьмом этапе Кубка IBU в Отепя (Эстония).

Россияне выиграли два золота на ЧЕ по пулевой стрельбе

11.03.2017, 16:00
Спорт
Мужская сборная России выиграла командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на чемпионате Европы в Мариборе (Словения).

Мединский: в 2016 году в России выросло число иностранных туристов

11.03.2017, 15:25
Путешествия
Число иностранных туристов в России в 2016 году выросло на 7%, сообщил министр культуры Владимир Мединский.

Автор Ждуна работает над созданием женской версии - Ждуни

11.03.2017, 13:18
Искусство
Скульптор из Нидерландов Маргрит ван Брифорт, слепившая Ждуна, готовит новую скульптуру.

Асад: между Сирией и США нет связи на официальном уровне

11.03.2017, 12:44
Политика
Дамаск позитивно оценивает подход президента США Дональда Трампа к борьбе с терроризмом, однако на практике пока не видит возможностей для сотрудничества с новой американской администрацией.

Индия успешно испытала ракету «БраМос» дальностью более 400 км

11.03.2017, 11:37
Оборона
Индия успешно испытала версию российско-индийской ракеты «БраМос» с увеличенной дальностью - более 400 километров.

Судья в Сиэтле отказался заблокировать новый иммиграционный указ Трампа

11.03.2017, 10:52
Политика
Федеральный судья в Сиэтле, заблокировавший первый миграционный указ президента США Дональда Трампа, отказался автоматически приостановить действие нового указа.