Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:51
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Минпромторг проведет промышленную перепись

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Минпромторг проведет мониторинг состояния основных производственных фондов организаций промышленности. Об итогах промышленной переписи необходимо отчитаться в третьем квартале 2010 года.

Председатель правительства подписал постановление «Об обеспечении мониторинга освоения промышленных технологий». Этот документ вносит изменения в положение о государственной системе научно-технической информации, которое было утверждено 24 июля 1997 года.

В тексте документа, опубликованном на сайте Министерства промышленности и торговли, говорится, что он принят «в целях совершенствования и эффективного использования государственных ресурсов научно-технической информации в промышленности».

В постановлении Минпромторгу предлагается провести мониторинг состояния основных производственных фондов организаций промышленности -- так называемую промышленную перепись.

Доклад о результатах переписи необходимо представить в правительство в третьем квартале 2010 года.

Минпромторг является федеральным органом исполнительной власти. Согласно постановлению правительства он осуществляет функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере промышленного и оборонно-промышленного комплексов, а также в области развития авиационной техники, науки и техники в интересах обороны и безопасности государства, внешней и внутренней торговли.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама