Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сноубордист покинул Олимпиаду из-за непристойных фотографий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский сноубордист Скотт Лаго был вынужден покинуть Олимпиаду из-за непристойных фотографий. Снимки были сделаны во время вечеринки, где Лаго отмечал свое третье место в хафпайпе. Он извинился перед Олимпийским комитетом США за свое непристойное поведение и добровольно покинул Ванкувер.

Американскому сноубордисту Скотту «Скотти» Лаго пришлось уехать с Олимпиады в Ванкувере, сообщает TMZ.com.

17 февраля Лаго выиграл бронзовую медаль в хафпайпе. Его соотечественник Шон Уайт завоевал в этих соревнованиях золото. На следующий день сборная США организовала вечеринку по этому поводу. Во время празднования папарацци сделали снимки, которые общественности показались довольно откровенными.

На одном из снимков девушка стоит перед сноубордистом на коленях и целует медаль, которую он держит в руках на уровне чуть ниже пояса. На другой фотографии Лаго дает болельщице попробовать медаль на зуб.

Лаго был вынужден принести извинения за свое поведение Олимпийскому комитету США, а также Американской ассоциации лыжного спорта и сноубординга.

После этого Лаго добровольно вернулся в США, хотя планировал оставаться в Ванкувере на все время Олимпиады.

Неожиданное третье место в хафпайпе на Олимпиаде в Ванкувере пока остается самым высоким спортивным достижением Лаго. В сезоне 2008-2009 годов 22-летний Лаго занял второе место в слоупстайле на зимних X-Games и завоевал золотую медаль в квотерпайпе на US Open.

Помимо спортивной карьеры Лаго активно занимается благотворительностью. В 2007 году он был награжден престижной премией, которая присуждается молодым актерам, музыкантам, политикам и спортсменам за активную жизненную позицию.

Секс-скандал по-английски

Между тем футболист английского «Челси» Эшли Коул продолжает оставаться в центре секс-скандала. Он разразился, когда 28-летняя модель Соня Уайльд заявила, что получила на телефон фото с обнаженным Коулом. Сам игрок отрицает, что посылал кому-либо эти фотографии, но подтверждает, что они у него действительно были.

Уайльд также рассказала, что позже получила еще несколько фото, некоторые из которых были весьма откровенными, после чего они вступили с Коулом в «секс по переписке».

Коул заявил, что произошедшее -- не более чем шутка одного из его друзей, которому он отдал свой старый телефон, забыв удалить из него фотографии.

В то же время Уайльд настаивает, что сообщения ей писал сам Коул.

Кроме того, по данным The Sun, за девять месяцев до скандала с Уайльд футболист выслал те же самые фото и написал несколько сотен sms-сообщений другой женщине. Тогда игрок просил свою собеседницу, с которой общался почти два месяца, удалить полученные фото.

В Великобритании за пересылку непристойных изображений по мобильному телефону полагается либо тюремное заключение сроком на полгода, либо штраф в размере £5 тыс. (€5,8 тыс.). И без того щекотливую ситуацию обостряет то, что Коул женат.

Реклама