Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:17
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Рубин» дома обыграл «Томь»

Опубликовано
Текст:

Казанский "Рубин" победил "Томь" со счетом 2:1. "Алания" во Владикавказе с минимальным счетом обыграла "Спартак" из Нальчика.

"Рубин" в Казани в 16-м туре чемпионата России по футболу обыграл "Томь" со счетом 2:1.

Счет в матче на 35-й минуте открыл Александр Рязанцев. Уже через две минуты после точного удара Александра Дзюбы томичам удалось отыграться.

Победный гол на 64-й минуте забросил Александр Орехов.

За матч московский судья Альмир Каюмов не показал ни одной желтой карточки.

В другом матче «Алания» во Владикавказе с минимальным счетом обыграла нальчикский "Спартак". Единственный гол на 41-й минуте забил Эльдар Низамутдинов.

За игру московский судья Юрий Баскаков показал два "горчичника" -- Аслану Машукову и Джордже Флореску, оба -- из "Алании".

Как пишет "Спорт-экспресс", на 18-й минуте матча «Алания» -- «Спартак» (Нальчик) на владикавказском стадионе «Спартак» погас свет. Игра была остановлена, и возобновилась, когда была решена проблема с освещением.

После победы над томскими футболистами "Рубин" поднялся с третьей на вторую строчку в турнирной таблице, набрав 32 очка. У столичного ЦСКА, который, наооборот, сместился на одну ступеньку, в запасе еще одна игра. В игровом активе армейцев 30 очков. Лидирует в чемпионате "Зенит" (Санкт-Петербург) с 39 очками.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама