17:26

"Амкар" в Перми уступил "Локомотиву"

Московский "Локомотив" на выезде обыграл пермский "Амкар". Решающий гол был забит на последних минутах матча, он на счету Родолфо.

Пермский "Амкар" дома в матче 25-го тура чемпионата России по футболу уступил московскому "Локомотиву". Встреча завершилась со счетом 1:2.

Решающий гол был забит на последних минутах игры, когда пермяки остались вдесятером -- петрозаводский судья Владимир Петтай показал вторую желтую карточку защитнику "Амкара" Ивану Черенчикову.

Голы: 1:0 -- Андрей Топчу, 22; 1:1 -- Александр Алиев, 78 (пен.); 1:2 -- Родолфо, 88.

Предупреждения: Алексей Попов, 32; Иван Черенчиков, 77; Митар Новакович, 82 -- Родолфо, 90.

Удаление: Иван Черенчиков, 87. "Локомотив" занимает пятую строчку в турнирной таблице, в его игровом активе 39 очков. "Амкар" находится в зоне вылета -- 15-е место и 22 очка. Пермякам необходимо было выигрывать, чтобы получить шанс остаться в премьем-лиге в будущем сезоне.