10:04

Нальчикский «Спартак» дома обыграл «Волгу»

Нальчикский «Спартак» в домашнем матче 39-го тура чемпионата России по футболу крупно всухую обыграл нижегородскую «Волгу» - 3:0.

Начало разгрому нижегородцев положил Роман Концедалов, на 39-й минуте удачно пробивший пенальти. На 54-й минуте Магомед Митришев увеличил разрыв в счете, а вышедший на замену Даниэль Буйтраго на 76-й минуте установил окончательный результат.

Голы: 1:0 – Роман Концедалов, 39 (пенальти); 2:0 – Магомед Митришев, 54; 3:0 – Даниэль Буйтраго, 76.

Предупреждения: Роман Концедалов, 29; Евгений Овсиенко, 52 – Сергей Бендзь, 45+2.

Несмотря на эту победу нальчикский «Спартак» по-прежнему занимает последнее, 16-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. После 39 игр у него 30 очков. Нижегородская «Волга» находится на 14-й строчке, у нее 38 очков.

Генштаб: Солдат-срочников весеннего призыва не направят на СВО