Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:20
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Задержаны российские болельщики, разгромившие бар в Польше

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В польском Вроцлаве подведены итоги обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения матча Евро-2012 между сборными России и Чехии.

По результатам совещания в комендатуре Вроцлавского воеводства делегация МВД России информирует, что за причинение материального ущерба имуществу бара «Беатки» в размере 3 тысяч злотых (около 30 тысяч рублей) задержаны четыре гражданина России.

Как сообщает пресс-служба российского ведомства, суд над ними состоится уже в воскресенье. Кроме того, два российских болельщика задержаны за появление в общественном месте в пьяном виде, на правонарушителей наложен штраф.

Польская полиция также подтвердила факт драки между четырьмя россиянами и двумя турками. Она произошла 7 июня в одном из кафе Варшавы. В результате заведению был нанесен материальный ущерб. Участники инцидента задержаны, на них наложен штраф в размере 1 тысячи евро.

«Со стороны российской делегации польским коллегам оказывается содействие в обеспечении правопорядка и необходимая экспертная помощь в установлении личностей граждан, причастных к противоправным деяниям», - отметили в министерстве.

«МВД России призывает всех болельщиков национальной сборной, находящихся на территории Польши, к соблюдению общественного порядка и недопущению противоправных действий, негативно влияющих на имидж нашей страны и российского футбола», - заключили в пресс-службе.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама