10:19

Московский «Спартак» сыграл вничью с загребским «Динамо»

Московский «Спартак» в первом контрольном матче австрийского сбора сыграл вничью с загребским «Динамо» - 1:1.

Матч прошел вечером 6 июля на стадионе «Шпортцентрум» в Ленгенфельде, на нем присутствовало 200 зрителей, сообщает пресс-служба московского клуба.

Первый гол в игре на 35-й минуте забил Александр Козлов. «Динамовцам» удалось отыграться только во втором тайме - отличился Ибаньес.

Голы: 0:1 - Козлов, 35; 1:1 - Ибаньес, 67.

Предупреждение: Макгиди (88).

«Спартак»: Ребров, К. Комбаров (Паршивлюк, 83), Кутепов, Гатагов, Д. Комбаров (к) (Макеев, 83), Яковлев (Макгиди, 78), Махмудов, де Зеув, Билялетдинов, Козлов (Дзюба, 78), Веллитон (Эменике, 78).

Загребское «Динамо» - 14-кратный чемпион Хорватии. Несколько дней назад оно в товарищеском матче обыграло киевское «Динамо» со счетом 1:0.

Следующий матч «Спартак» проведет вечером 7 июля - в Нойштифте красно-белые встретятся с румынской «Астрой».