11:33

«Рубин» дома проиграл «Тереку»

Казанский «Рубин» дома в матче 7-го тура чемпионата России по футболу проиграл грозненскому «Тереку» со счетом 1:2.

В первом тайме «Рубин» больше владел мячом, но отличились грозненцы - гол на свой счет записал Эзекеэль. В концовке тайма были заменены Уциев и Феррейра, получившие травмы в результате столкновения.

Во втором тайме казанцы сумели сравнять счет - отличился Рондон Хименес. В концовке матча Митришев снова вывел «Терек» вперед, отыграться «Рубин» уже не смог.

Голы: 0:1 - Эзекеэль, 13; 1:1 - Рондон, 68; 1:2 - Митришев, 86.

Предупреждения: Боккетти, 85 – Варкен, 49; Польчак, 53; О. Иванов, 85.

Удаления: Боккетти, 89.

Таким образом «Терек» догнал по очкам «Зенит» в турнирной таблице российской Премьер-лиги. У петербургского клуба лучше разница забитых и пропущенных мячей.

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Ефремова и выступили за УДО актера