02:36
27 апреля ‘24, Суббота

«Сатурн» и «Локомотив» сыграли вничью

Подмосковный "Сатурн" не смог обыграть московский "Локомотив". Встреча закончилась боевой ничьей со счетом 2:2.

Матч 26-го тура чемпионата России по футболу между столичным «Локомотивом» и подмосковным «Сатурном» окончился ничьей со счетом 2:2.

Первый тайм завершился в пользу «Сатурна». На 32-й минуте Андрей Каряка открыл счет, реализовав пенальти, заработанный Марко Топичем, которого в штрафной свалил Малхаз Асатиани, причем со второй попытки – после первой удачной арбитр попросил перебить 11-метровый.

В самом начале второго тайма Томислав Дуймович сравнял счет ударом головы с угловой подачи Дениса Глушакова.

Спустя пять минут, Владимир Кузьмичев восстановил преимущество «Сатурна», пробив в «девятку» и не оставив никаких шансов голкиперу «Локо» Маринато Гилерме.

На 78-й минуте «Сатурн» остался в меньшинстве, после того как за бразилец Зелау получил вторую в матче и 11-ю в сезоне желтую карточку за фол против Александра Минченкова.

За две минуты до конца основного времени Дмитрий Сычев с линии штрафной забивает последний мяч встречи, не дав «Сатурну» одержать победу.