Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Задержан подозреваемый в убийстве замглавы предприятия Роскосмоса

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники МВД в подмосковном Щелкове задержали молодого человека, подозреваемого в убийстве. Сыщики считают, что 11 июля он зарезал заместителя генерального директора ОАО «НПО измерительной техники» Александра Фролова.

Подмосковные милиционеры задержали юношу, которого подозревают в убийстве замдиректора одного из предприятий Роскосмоса Александра Фролова. Мотивы преступления пока не ясны, сообщает пресс-служба подмосковного следственного управления.

Заместитель генерального директора ОАО «НПО измерительной техники» был убит 11 июля в квартире на улице Пролетарский проспект в подмосковном Щелкове. Эксперты нашли на теле мужчины множество колото-резаных ран.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК (убийство). Сегодня сыщики смогли задержать предполагаемого убийцу. «Им оказался 19-летний местный житель», -- говорится в сообщении пресс-службы. Суд санкционировал заключение подозреваемого под стражу.

Убийство на даче

В середине июля неизвестные напали на дачу другого управленца, советника начальника Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) имени Жуковского Геннадия Павловца. Преступники зарезали ученого в его собственном доме в Жуковском и затем подожгли постройку.

По факту преступления сотрудники следственного управления СКП при прокуратуре Московской области возбудили уголовное дело. Преступников задержать пока не удалось.

В начале июля грабители напали на дом начальника продовольственной службы тыла ВМФ в подмосковной Купавне. Гражданская жена офицера вошла в дом и обнаружила следы разгрома. На чердаке лежал труп офицера с колото-резаной раной. Рядом с трупом стояли утюг и электрочайник, которые грабители использовали для пыток. Расследованием дела занимается отдел по расследованию особо важных дел, бандитизма и убийств прокуратуры области. Тело отправлено на судмедэкспертизу.

Турист в Таиланде лишился сотен тысяч рублей и остался на улице
Реклама