Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:30
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Спрос на Samsung Galaxy S9 и S9+ вдвое превысил интерес к предыдущей линейке

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По популярности новинки Samsung Galaxy S9 и S9+ в сетях «М.Видео» и «Эльдорадо», входящих в группу САФМАР Михаила Гуцериева, превзошли предыдущее поколение смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ в полтора и два с половиной раза соответственно.

«При оформлении предварительного заказа клиенты смогут получить новинку в комплекте с беспроводным зарядным устройством Samsung», – говорится в релизе сети.

Самая популярная модель по итогам первого дня предзаказа – Galaxy S9+ с памятью 256 ГБ в цвете «Чёрный бриллиант».

«Учитывая повышенный спрос на предыдущие флагманские модели, мы разработали удобный механизм оформления предзаказа и предлагаем рассрочку на 24 месяца», ‒ отмечает директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

В «М.Видео» и «Эльдорадо» предзаказ открыт как онлайн, так и в рознице. Доставка начнется 9 марта, а официальный старт продаж в России – 16 марта.

Смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+, представленные 25 февраля в Барселоне, получили обновленную камеру, а также расширенные функции для развлечений: технологию объемного звучания Dolby Atmos, мощные стереодинамики и «безграничный» дисплей.

«Устройства Samsung считаются «золотым стандартом» на рынке смартфонов по уровню защиты от воды и пыли по стандарту IP68 и быстрой беспроводной зарядкой. Galaxy S9 и S9+ поддерживают расширение памяти до 400 ГБ посредством карты памяти microSD и оснащены новейшими процессорами приложений, обеспечивающими мощную производительность и непревзойдённое качество обработки изображений», – говорится в релизе.

Galaxy S9 и S9+ благодаря усовершенствованному оптическому сенсору, встроенному в смартфон, выводят контроль состояния здоровья пользователя на новый уровень. Оптический сенсор предоставляет более подробную и точную информацию о ключевых показателях физического состояния владельца, позволяет следить за нагрузкой на сердце пользователя в данный момент времени.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама