Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:55
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Предзаказ на Huawei P20 | P20 Pro на сайте «Эльдорадо» можно оформить с 6 апреля

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Первые сто покупателей, оформивших предзаказ на Huawei P20 | P20 Pro в «Эльдорадо», при оплате получат в подарок умные часы Huawei Watch 2.

Сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо», входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, анонсирует предзаказ флагманских смартфонов Huawei P20 и P20 Pro. Его можно будет оформить на сайте eldorado.ru с 6 апреля.

«В первом квартале этого года смартфоны Huawei продемонстрировали уверенный рост продаж в нашей сети. Производитель продолжает наращивать долю и уверенно находится в ТОП-5 наиболее популярных производителей смартфонов. Мы рады, что наши покупатели одними из первых станут обладателями модных новинок», ‒ заявил директор по розничным продажам компании «Эльдорадо» Дмитрий Суханов.

Для покупателей «Эльдорадо» действует предложение по рассрочке на два года без первого взноса и переплат, доступное для оформления онлайн и в розничных магазинах сети. Подробную информацию о новинках, правилах получения рассрочки «0-0-24» и оформлении предзаказа можно получить в интернет-магазине eldorado.ru.

Официально продажи новых смартфонов стартуют 14 апреля. Предзаказанные устройства покупатели смогут получить в ближайшем розничном магазине или воспользовавшись услугами курьера.

Стоимость Huawei P20 составит 44 990 рублей, P20 Pro – 54 990 рублей.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама