Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:19
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Московских полицейских задержали за взятку от мигранта

Опубликовано
Текст:

Двоих сотрудников столичной полиции в пятницу задержали за получение взятки от мигранта за непривлечение его к административной ответственности, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

«В 16.20 сотрудниками отдела собственной безопасности УВД по ЗАО в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на площади Киевского вокзала были задержаны два сотрудника патрульно-постовой службы отдела МВД России по району Дорогомилово», – сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы.

По его словам, полицейские получили от гражданина Украины 3 тысячи рублей за непривлечение его к ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей КоАП РФ «нарушение режима пребывания в РФ».

«Проводится служебная проверка, собранные материалы переданы для принятия процессуального решения, виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – добавил он.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама