Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Иномарка с 9 пассажирами попала в ДТП под Волгоградом

Опубликовано
Текст:

Легковушку, в пятницу опрокинувшуюся в кювет в Волгоградской области с девятью пассажирами, крутило по склону на протяжении 30 метров, сообщил представитель ГУМВД по региону.

ЧП произошло в 16:25 в Серафимовическом районе области на автодороге между населенными пунктами Добринка в Закурдаевка. По предварительной информации, водитель Nissan не справился с управлением, в результате машина опрокинулась. В авто находилось девять человек, из них пять детей и четверо взрослых. Все госпитализированы в районную больницу, погибших нет.

«Склоны балки высотой где-то 18 метров. Машина опрокинулась, а затем кувыркалась по склону и далее примерно 30 метров», – сказал РИА Новости представитель главка.

По предварительным данным, водитель иномарки госпитализирован с переломом тазобедренного сустава и тупой травмой живота, еще двое взрослых получили черепно-мозговые травмы и ушибы.

«Один ребенок 10 лет доставлен в больницу с переломом голени. У остальных пассажиров ушибы и порезы», – сказал собеседник агентства.

Реклама