Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В транспортной полиции потеряли секретные документы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более 200 секретных материалов пропали из подразделения транспортной полиции МВД, для расследования создана специальная комиссия, сообщил представитель пресс-службы Главного управления на транспорте МВД России.

«При сверке служебной документации в линейном управлении МВД России на станции «Москва – Рязанская» Управления на транспорте МВД России по ЦФО не установлено нахождение более 200 секретных материалов» – цитирует РИА Новости представителя пресс-службы.

«Для проведения служебного расследования создана комиссия, ею определены и опрашиваются лица, имеющие непосредственное отношение к этим документам, устанавливается степень их вины в произошедшем», – подчеркнули в пресс-службе.

По результатам проверки все виновные будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до отстранения от занимаемых должностей.

«Служебное расследование по грубому нарушению режима секретности находится на контроле руководства Управления на транспорте МВД России по ЦФО и Главного управления на транспорте МВД России», – подчеркнул источник.

Реклама